Возможность заложить землю в банк в Челябинской области и ожидаемая сумма залога

• г. Санкт-Петербург

Есть надел земли Челябинская обл. Кадастровая стоимость 200 тыс. .Могу ли я заложить землю в банк и на какаю сумму я могу рассчитывать? С уважением, Таисия.

Ответы на вопрос (1):

Можете заложить. Вопрос по сумме кредита в любом случае решает банк, но она будет вряд ли выше стоимости участка, если только у вас нет других официальных источников дохода.