Возможен ли многократный транзитный режим пребывания с трехмесячной регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Если на миграционной карте цель визита отмечена транзит. Можно ли находиться с 3 месячной регистрацией и потом пересекать границу и заново таким же образом находиться столько же?

Ответы на вопрос (1):

увы нет нельзя , вы должны просто проехать это государство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я приехал РФ. На миграционной карте отметил цел визита на работу! Я хочу заново пересекат границы и на миграционку если отмечать цел вызит частным я могу подавать на РВП?

В миграционной карте, где цель визита подчеркнут - транзит. Скажите пожалуйста, с этой миграционной картой сколько дней можно находиться в РФ?

Нужно ли пересекать границу Украины, чтобы в миграционной карте изменить цель визита.

Я в миграционой карте отметил,,, часный,,, визит, и зарегистрировался на 3 месяца. А мне подвернулась работа, но требуют цель визита,,, работа,,, нужно ли мне заново пересекать границу, или мне на месте в МФЦ или в другом органе могут помоч?

По миграционной карте цель визита указана - частный визит, так как не планировали на долго задерживаться (приехали из Луганской области, Украина). Границу пересекать опасно, тем более с маленьким ребенком. Как можно оформить патент? Спасибо.

Нужно ли заново пересекать границу и делать выезд-въезд если устроился на работу гражданин Казахстана, а в миграционной карте стоит цель "частный визит". Нужно ли менять цель приезда, пересекая при этом опять границу, чтоб сменить цель на "работу"? И можно ли осуществлять трудовую деятельность с отметкой "частный визит" в миграционке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на миграционной карте цель визита указан частный визит но я 21.10.2014 получил патент на работу, потом регистрация но патента потом 05.02.2015 но трудовому договору продлил на год (гражданин Армении). могу пересекать границу к через 4 дня возвращатся? Спасибо большое!

Я гражданин Киргизии. У моего сына в миграционной карте, где цель визита подчеркнута слово "транзит".С этой миграционной картой сколько дней можно находиться в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение