Существует ли прибавка к пенсии для сельского депутата после выхода из должности?

• г. Олонец

Мой супруг проработал депутатом с 2009 по 2013 гг в сельской местности, через год выходит на пенсию, существуют ли какая прибавка к пенсии у сельского депутата?

Ответы на вопрос (1):

нет никакой доплаты.

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли льготы (прибавки) к пенсии бывшим депутатам районного совета СССР города Алматы с 1984 по 1988 годы. Вышедшего на пенсию в России в 2015 году? Спасибо!

Здравстуйте! Хочу узнать какая минимальная пенсия будет 2016 году. Будут ли какие прибавки к пенсии. Я на пенсии уже 10 лет, получаю пенсию 6500 рублей и ветеранские 530 рублей, будет ли прибавка нашим пенсииям.

Проработал 10 лет (с марта 1990 года по май 2000) год заместителем председателя сельского совета депутатов (должность выборная). На пенсию выхожу в апреле 2016 года. Имею ли право на надбавку к трудовой пенсии?

Я проработал педагогом в сельской местности с 1989 года по 2014 год. В 1997 году мне была назначена пенсия по выслуге лет. Общий стаж моей работы 51 год из них 48 лет педагогической работы. При оформлении льгот по коммунальным услугам мне отказали, ссылаясь на постановление областного совета депутатов, в котором определяется следующее, что льготами пользуются только те работники, которые проработали в сельской местности до назначении пенсии, независимо от того какая была назначена пенсия. Кроме всего я являюсь ветераном труда. Когда я работал, то получал льготы по коммунальным и дополнительное вознаграждение за ветерана труда. Спасибо.

Мой отец не дослужил до пенсии 8 мес., умер при исполнении служебных обязанностей. Служил на Камчатке с 1985 по 2000 год. Соответственно, выслуга лет выходит внушительная. Имеет ли моя мать право на получение пенсии отца (её пенсия составляет 5000 руб.) или может существует какая-либо прибавка к пенсии? Спасибо!

Есть ли какая-то льгота и прибавка к пенсии народным депутатам горсоветов, избиравшимся до 1990 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла на пенсию в 2016 году. За 2015 год мой коээфициент составил более 6 баллов. Какая прибавка к пенсии должна быть у меня в августе 2016 года.

С 1 января 2019 года ожидается прибавка к пенсии ветеринарным врачам проработавшим в сельской местности 30 лет. Я проработала 35 лет в ветврачом в Районной ветеринарной станции и обслуживали все колхозы и совхозы. Положена ли мне эта прибавка?

Моей тете скоро 80 лет, с 80 лет пенсионерам увеличивают пенсию, но по последним слухам среди пенсионеров, прибавки всем разные.

Хотя я слышал, прибавка к пенсии всем одинаковая. Поясните какая прибавка, в какой сумме? У тети пенсия социальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение