Как оформить пособие многодетным семьям при разной прописке в одном городе?

• г. Краснодар

У меня ситуация. Мои дети и муж прописаны по своему адресу а я по другому но это в одном городе но в разных районах. Подскажите как я могу оформить пособие многодетным ежемесячное но получала что бы я сама на свой счет.? потому как в собесе по мужа прописке говорят я не могу такое оформлять по своему району а так он получать будет. Может какую могу доверенность оформить от мужа чтоб получала я на свой счёт и заявителем была я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По месту регистрации