Как оформить пособие многодетным семьям при разной прописке в одном городе?

• г. Краснодар

У меня ситуация. Мои дети и муж прописаны по своему адресу а я по другому но это в одном городе но в разных районах. Подскажите как я могу оформить пособие многодетным ежемесячное но получала что бы я сама на свой счет.? потому как в собесе по мужа прописке говорят я не могу такое оформлять по своему району а так он получать будет. Может какую могу доверенность оформить от мужа чтоб получала я на свой счёт и заявителем была я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Муж и жена солидарно отвечают по возврату кредита. Прописаны они в разных районах города. Живут вместе совсем по другому адресу. Как в таком случае возбуждается исполнительное производство? По какому адресу? Суд был в районе прописки мужа.

, необходимо ли мне временно прописываться в квартиру к мужу, если я там уже живу более 13 лет, наши общие дети также прописаны в муниципальной квартире мужа.

О прописке.

Волгоград.

У меня такой вопрос могут ли отказывать в ежемесячном пособии на ребёнка, если ребёнок и мать прописаны по разным адресам? И как в таком случаи можно оформить пособие? Ребёнок прописан с мужем, но на мужа мы не можем оформлять так как он работает, и декретный ему не выгодно брать. Подскажите что нужно сделать, что бы оформить пособие на мать. Прописаться у мужа Я тоже не могу.

Хочу сдать документы в собес, чтобы ребёнку оформить пособие детское. До этого дважды получила отказ, так как бывший муж прописан с нами в одной квартире, без права на квартиру. У нас с ребёнком такие же права., то есть никаких. Платит за квартиру бывший муж. В собесе нам говорят выписывайте бывшегомужа и приходите ещё. Подскажите пожалуйста как быть? Без справки, что мы получаем пособие, мы не можем оформить другие соц. Льготы.

В разных мировых судах все говорят по разному. Муж прописаны по одному адресу, я прописаны по другому. Он хочет подать на развод по месту своей прописки. Дети просто прописаны у него, но не живут там. Живут со мной, но не там где я прописана. Надо ли идти к мировому судье по моему адресу или по прописке детей. Придет ли на мой адрес прописки повестка. Спасибо с благодарностью.

, необходимо ли мне временно прописываться в квартиру к мужу, если я там уже живу более 13 лет, наши общие дети также прописаны в муниципальной квартире мужа.

Может ли муж получить справку что не получал пособие на ребенка и не будет получать в собесе в г.сургут если прописан в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Дело в том, что мы прописаны при штабе (муж военнослужащий), но живём по-другому адресу, оформили сына в дет. сад, но нас отказываются брать, говорят, что мы должны пойти в сад по месту прописки. Это совсем два разных района города, ездить будет проблематично. Что нам делать? Какие документы, справки предъявить, чтобы нас взяли в сад по месту проживания... Делать временную прописку по адресу где мы живём, мы не можем.

Хотим получить многодетность. Я,мой новый муж и двое детей прописаны по одному адресу, а дочь прописана с бывшим мужем по другому адресу. Все дети проживают со мной, оба адреса в Москве, но в разных районах. Есть ли шанс?

Я оформляю ежемесячное пособие на детей на мужа т. к. дети прописаны совместно с отцом, а я в другом районе. Для этого необходима справка с соц защиты моего района, что я не получаю пособие по месту жительства и с какого момента прекращены выплаты. Могут ли сотрудники соц защиты сделать запрос в мой район для предоставления такой справки т. к. сама я туда попасть не могу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение