Задолженность в отп банке - предложение погасить часть долга - реальность или ловушка?

• г. Таганрог

У меня имеется задолженность в отп банке. Позвонили с банка и предлагают заплатить 65000 тысю рублей и спишут 250000. подскажите такое возможно или это их очередная уловка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Звучит как обман. Без анализа всей ситуации с документами точный ответ Вам, увы, не дать.

Спросить
Пожаловаться

Это уловка, тк у вас вероятно истек срок исковой давности, а заплатив хоть 5 копеек,. вы его прервете и он у вас начнется снова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вряд ли банк откажется так просто от денег, думаю, что что-то задумали.

Спросить
Пожаловаться

Это уловка банков.

Спросить
Пожаловаться

Задолженость в банке 40 тысяч. Прислали письмо из банка, якобы подали иск в суд на меня за неуплату. Так ли это или это очередная уловка банка?

Есть задолжность в банке. Не платил много лет. сегодня позвонили сказали что банк проводит акцию якобы в течении недели заплатить 5000 рублей и банк спишет долг. Возможно это?

Меня зовут Наталья Викторовна. У меня почти три года просрочки, но банк не хочет передавать мое дело в суд. Хотела банкротиться, но не хватило денежных средств. Теперь вновь звонят из банка и обещают убрать неустойку при погашении 4100, (сумма задолж с неустойкой 652000, при погашении этой суммы спишут неустойку и оставять 439 000) Вообще такое возможно? Или очередная уловка банка? Естественно угрожают и приставами и коллекторами?

Банк отп предлагает через коллекторское агенство списать 80% от задолженности, вся сумма 140 т. р, предлагают заплатить всего 30 т. р! как мне быть, не уловка ли это?

4 г. назад брал кредит в банке авангард. Сейчас задолжность и банк предлагает вместо полной задолжности оплатить мин. часть. А остальное спишут как мне сказали.. (брал 6 тыс. руб. начислили 680 тыс. руб предлагают вернуть 20 тыс.) Что делать?

У сына долг перед банком хоум кредит 200 000, позвонили из банка, предложили заплатить 60000, якобы остальной долг спишут. Банк хоум кредит. Возможно ли такое? Спасибо.

В 2013 году брала кредит в московском кредитном банке в размере 100 тыс рублей. Год платила исправно, потом перестала. Сегодня пришло письмо что мой долг составляет 1000000 рублей, предлагают оплатить 300 тыс, остальное спишут. Подскажите, это что так можно? Или это очередной развод коллекторов и банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была задолженность по кредиту, банк подал в суд, и суд назначил мне выплатить банку задолженность в размере 28 тыс. рублей. Эта сумма у меня погашается из пенсии. Месяц назад мне позвонили из банка, и сказали, что я опять должна им эту же сумму - 28 тыс. рублей. Правомерны ли действия банка!?

Есть просроченная задолжность по кредитной карте в банке ТРАСТ, примерно на 4 месяца. Естественно звонят из НСВ и требуют внести постоянно разные суммы. Как я им сказал, что пока не получу на почту заказным письмом акт о передаче прав о взыскании долга от банка к НСВ и полную структуризацию моей задолженности. Конечно же они отнекиваются. Я в свою очередь гашу задолженность по мере возможности, примерно каждую неделю по несколько тысяч рублей. Тут они мне заявляют, что банк аннулировал мой график платежей и чтобы мне вновь войти в график я должен заплатить 30% от задолженности и прийти в банк, сказать мол чтобы вернули меня в график. Звоню в банк и там мне ответили что у них даже понятия такого нет как Аннулирование графика платежей! Это очередная уловка коллекторов или всё же такое может?

У меня 4 кредита.. карточка отп банка на 60 тыс рублей, карточка банка тинькоф на 20 тыс рублей, банк втб 24 кредит на 700 тыс рублей и взята ипотека в сбербанке на 2500 милтона, все банки стораюсь оплачивать исправно, но отп банк не могу платить уже пять месяцев, могла за это время заплатить только два раза по 500 рублей., проценты выросли за 5 месяцев уже 19 тыс рублей, ни мне угражают тем.., что могут подать заявление в другие банки в котором взята ипотека что я не платёжеспособна и у меня заберут квартиру, сбербанк может предьявить мне оплату в полном обьеме, хотя мне ещё платить банку 13 лет. возможно ли такое. Что отп банк может повлиять на другие мои банки в которых взяты кредиты и я останусь на улице. Потому как у меня нет выплатить сразу всю суммы в те банки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение