Задолженность в отп банке - предложение погасить часть долга - реальность или ловушка?

• г. Таганрог

У меня имеется задолженность в отп банке. Позвонили с банка и предлагают заплатить 65000 тысю рублей и спишут 250000. подскажите такое возможно или это их очередная уловка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Звучит как обман. Без анализа всей ситуации с документами точный ответ Вам, увы, не дать.

Это уловка, тк у вас вероятно истек срок исковой давности, а заплатив хоть 5 копеек,. вы его прервете и он у вас начнется снова.

Добрый день. Вряд ли банк откажется так просто от денег, думаю, что что-то задумали.

Это уловка банков.