Открытие магазина с помощью кредита на развитие бизнеса и выигрыш тендера на бирже труда

• г. Уссурийск

Решила с подругой открыть магазин, взяли кредит на развитие бизнеса 280 т. р. Кредит на мое имя. ИП открыли тоже на мое имя, потом ей дали тендер на развитие бизнеса на бирже труда,

Ответы на вопрос (4):

И в чем же Ваш вопрос?

Никак, если кредит на Ваше имя открыт

Если вы купили товар или вложили деньги в развитие вашего бизнеса, то заберите всё что вы купили на эти деньги, кредит всё равно придется платить вам.

Мое ИП закрыли ее открыли. Потом она выгнала меня из магазина, сказала, что я к нему никакого отношения не имею. Кредит не платит. Я пенсионер, не работаю. Приставы арестовали мою пенсию. Как обязать ее платить кредит.