Вяслуга лет 21 год - возможность исключения из списков без получения субсидии после приказа об увольнении

• г. Зима

Вяслуга лет 21 год пришол приказ об увольнении ком. ЦВО из списков части ещё не исключен, в списках на получения субсидии есть, могут ли меня исключить из списков л/с части без получения субсидии рапорт об не исключении из списков писал.

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут, не бойтесь.