Мужа позвонил в 5 утра в пьяном состоянии, атака на него и вызов полиции - вневедомственная охрана и вопросы задержания

• г. Челябинск

Мне в 5 утра позвонил муж в очень пьяном состоянии, сказал что на него напали и я вызвала полицию, сказал что избили и разгром в магазине устроили, сейчас телефон выключен, я не знаю приехала полиция или нет, говорят что стояла вневедомственная охрана, возможно их забрали в отделение, имеют ли право вневедомка отвозить в отделение? Сколькоэвремени его будут там держать? Должны ли позвонить родственникам или ему дать позвонить?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право. Уточняйте остальные вопросы в полиции.

Спросить
Пожаловаться

В магазине поругался с продавцами, вызвали охрану. Охрана надела наручники, и положила меня в машину на заднее сиденье. Вызвала полицию. Полиция в отделении засняла на телефон что я пьяный и написала в протоколе отказ от мед. освидетельствования. Теперь будет суд но есть свидетели с магазина продавцы что я не был за рулем.

Муж находился в магазине.. поругался с продавщицей. Был в состоянии алкогольного опьянения, на него вызвали сотрудников полиции.. Приехали без формы, не показали документы, когда муж позвонил в 02,скрутили ему руки и вырвали телефон.. Он пытался вырваться, в итоге применили газовый балончик. Отправили в отделение, там его избили в итоге заставили подписать все документы и взяли подписку, штраф за хулиганство в магазине оплатили, а ему еще и 318.1 приписали, сказали что не отпустят и под давлением заставили подписать. Сказали позвонить следователю через неделю, позвонили, сказал что хочет получить деньги и очень крупную сумму.. Как можно разобраться в этой ситуации, т.к. его просто развели... В итоге и побои от них не снял т.к. его запугали, а теперь и денег хотят.. Что в итоге ему грозит.?

Моего мужа избили, ограбили и сбросили без сознания в яму, он очнулся, попросил вызвать полицию. Его забрали в отделение, утром суд выписал штраф за нецензурную брань. Полиция возила его в травм пункт, ночью в отделение вызвали скорую, сейчас муж в больнице. Через знакомых мы узнали, что избили его сотрудники полиции из соседней деревни. Куда обращаться с заявлением на избивших моего мужа? То что они сотрудники полиции мы уверены на 100%. Спасибо.

Муж забыл оплатить товар на кассе на сумму 100 рублей, охрана магазина без предупреждения и отказав в оплате товара вызвала полицию и моего мужа забрали в отделение полиции, что делать? Его обвиняют в краже.

Муж вчера позвонил сказал что его задержали за драку. И с этого момента телефон выключен, не знаю даже в каком он отделении полиции. Сколько его там продержат? И что мне делать?

Мужа на заправки избил сотрудник ДПС. Муж позвонил сказал ехать в прокуратуру писать заявление что его избили. Телефон выключен. Даже не знаю где он находится.

Сегодня избили моего мужа сотрудник гбр (охрана). Угрожал раз правой, я была свидетелем. Вызвала полицию, скорую. Полиция приехала, но сотрудник гбр продолжал в присутствии полиции оскорблять нас. Полиция отнеслась лояльно к преступнику. Мы обратились в отделение полиции, зафиксировано вали побои, мужа положили в больницу, закрытая черепной мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины на лице. Конфликт произошёл,жена сотрудника гбр оскорбила моего мужа, когда он выходил из подъезда, потому что он прикурил в подъезде сигарету, обозвола последними словами. Я поднималась, постучала к ней в квартиру, что поговорить. Она вызвала своего мужа и сказала, что я ломала дверь в квартиру, после этого мужа и избили. Подскажите какие наши действие и что будет, тому кто избил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас в ванной начали топить соседи, муж побежал этажом выше стучаться к соседке, она открыла у неё за машинкой было мокро, а у нас прям текло с потолка, вызвали аварийку, те приехали, посмотрели, сказали, что больше бежать не будет! Уехали! Через час к нам стучится дочь соседки которая нас топила, с то муж помял дверь когда см тучался, через 15 минут приехала ролиция и забрали мужа Для письменного объяснения! Муж поехал с полицией! Уже 2 часа его нет, телефон не отвечает! Я позвонила в отдел полиции, там сказали, что он задержан, телефон изъчли! Сколько его могут держать в полиции и когда его могут отпустить?! Документы все дома!

Отмечали день рождёния ребёнка, на нас вызвали полицию, полиция приехала и вызвала сотрудницу пдн, пдн попросила подписать какие то бумаги я отказалась, она попросила проехать в отделение полиции. Сотрудница пдн зашла к соседям тем временем мы с сотрудниками полиции стояли в подъезде, с одним из сотрудников завязался конфликт сотрудник полиции ударил меня по лицу муж увидел и подбежал к сотруднику полиции ударил его в лицо тем временем сотрудники полиции повалили на землю мужа начали его избивать ногами по лицу, у мужа нет живого места на лице нас забрали 2 в следственный комитет и дали подписку о не выезде,,, сотрудники полиции говорят иное что мы в двоем набросились на него и он просто оборонялся.

Моего папу избил сосед и позвонил в полицию сказал что на него напал мой папа с ножом потом мама позвонила и вызвала полицию что сосед избил мужа что делать как его наказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение