Возможность выезда на ПМЖ в Германию по 7 параграфу с сертификатом штарт дойч А, со своей семьей, при наличии поручителя с 4 параграфом в Германии

• г. Темиртау

Возможно ли, выехать на ПМЖ в Германию, заявителю по 7 параграфу с сертификатом штарт дойч А,со своей семьёй, если у поручителя в Германии 4 параграф?

Ответы на вопрос (1):

---и кто вам должен готовить бесплатно такую консультацию?, обращайтесь лично к юристу и он займётся вашими параграфами. и вопрос нужно задавать корректно (понятно) о каких параграфах и в каком документе идёт речь, документов миллионы и более.

Спросить
Пожаловаться

Меня удочерил немец, переехал он в Германию по 4 параграфу (поздний переселенец) 20 лет назад. Меня удочерил 2 года назад (25 лет) сейчас мне 27. Может ли он обратиться в БВА с прошением вписать меня в свой антраг по 7,8 параграфу. Мой отец человек с ограниченными возможностями и он художник, таких как он всего 10 человек во всей Германии (именно по этой причине меня разрешили удочерить в таком возрасте).

Или попробовать пойти путём воссоединения семь применяя параграф 36? Мой папа от социальной помощи не зависит.

Возьмёт полное поручительство. Так же площадь квартиры у них большая. Живут в четырехкомнатной квартире вдвоём с моей мамой.

Или если я поменяю свидетельство о рождении на основании удочерения, у меня будет написано что отец немец, могу ли я претендовать на 4 параграф и идти как заявитель?

Я планирую переехать к ним на пмж что бы помогать своей маме! Вы сможете нам в этом помочь?

Может ли после регистрации брака в России, жена (гр.России) переехать для совместного проживания в Германию и в каком статусе? Возможно ли это и что для этого потребуется? Имею ПМЖ по 8 параграфу, проживаю в Германии с 2002 г. Спасибо.

У меня двойное гражданство (Россия, Германия). Жила в Германии 1,5 лет, потом вернулась в Россию. Сейчас снова хочу вернуться в Германию на пмж, но я вышла замуж и мой муж не знает немецкого языка. Что мне нужно сделать, чтобы мы выехали вместе и может ли он не сдавать немецкий язык, а просто ехать по 8 параграфу?

Возможнно ли выехать из Казахстана на ПМЖ в Германию имея судебный иск? Возможнно ли выплачивать иск из Германии?

Хотела уточнить по поводу переезда в ФРГ в статусе потомка позднего переселенца по 7 параграфу. Мой муж является сыном потомственной немки. Она уехала жить в Германию по 4 параграфу. Он сейчас тоже хочет подать документы на переезд в Германию по 7 параграфу. Но у него имеется судимость статья 116 часть 1 УК РФ в 2005 г. И статья 199 часть 1 в 2019 г. Будет ли это поводом для властей Германии для отказа принятия его в этом статусе и разрешения переехать жить на ПМЖ?

В свидетельстве о рождении и далее паспорте указано место рождения страна Германия и город в Германии. Могу ли на этом основании обратиться для ПМЖ в Германию.

Я немец живу в казахстане я год назад подавал документы по 7 параграфа в писанием меня к родному дедушки задним числом на пмж. который живет в германии и является гражданином германии. Для уезда в германию на пмж мне нужно пройти тест на сертификат а 1. Я уже как год учу немецкими язык. И два месяца назад умер мой родной дедушка который живет в германии к которому я был вписан задним числом. Вопрос могу ли я с дать на сертификат а 1 и уехать в германию на пмж если дедушки моего к которому я был вписан уже нет в живых? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец моего ребенка живет в Германии. Может ли сын самостоятельно выехать на пмж в Германию достигнув совершеннолетия?

Я,Валиулина Лили длександровна-дев. Вагнер, пострадавшая от политичесхих репрессий-реабелитирывана. В 2008 году, сдала Тест на старт Duetsch-1,успешно., присвоили 4 пораграф. В 2009 году по приглашению Немецкого посольства выехала на ПМЖ в Германию. Получила двойное гражданство. Прожив в Германии 1 год и 2 месяца, в виду семейных обстоятельств вынуждена была вернуться в Россию. В Германии снята с консульскогоучёта.В России поставлена на учёт.В данный момент проживаю в России. Я хочу поехоть к своей сестре в Германию в гости. Вопрос: Нужно ли мне от сестры гостевое приглашение?, если нет, то какие мне нужны для поездки в гости?

Как можно выехать в Германию русскому с Украины с украинским видом на жительство к жене и дочке украинкам в Германию, каторые там живут по 24 параграфу 3 месяца, жена официально работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение