Как оформить закладную на квартиру в ипотеку при отказе одного из собственников?

• г. Хабаровск

Квартира куплена в ипотеку и оформлена на 4 собственников жена муж и 2 детей, произошел развод, сейчас необходимо оформить закладную в банк, второй собственник отказывается это сделать, а без него документы не принимают. Что делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо более подробно выяснить Вашу ситуацию.

В случае развода возможно разделить совместное имущество, а так же банковские долги приобретенные в браке