Как восстановить документы на дом и землю внуку, если он не наследник, сделать частную собственность.

• г. Айкино

Как восстановить документы на дом и землю внуку, если он не наследник, сделать частную собственность.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Дом и земля оформляется на наследника. А потом этот наследник,как вариант, может сделать этому внуку договор дарения