Мне пришла повестка в армию, могут ли меня забрать если мне 26 лет, и есть трое несовершеннолетних детей? Спасибо.

• г. Октябрьский

Мне пришла повестка в армию, могут ли меня забрать если мне 26 лет, и есть трое несовершеннолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Основания для отсрочки - статья 24 закона "О воинской обязанности и военной службе" - ознакомьтесь самостоятельно

Здравствуйте..

В соответствии со ст.24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 года №53-ФЗ в Российской Федерации предусмотрены следующие основания для получения отсрочки от прохождения воинской службы в Вооруженных силах РФ:

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;

Обратитесь в военкомат