Уведомление об ошибочной задолженности по погашенному кредитному договору - как доказать его неверность

• г. Москва

Агентство кредит финанс прислало исх.№10037104 от 18.02.2018 г.уведомдение о некоей задолженности по кредитному договору №001-Р-68174315 от 17.01.2014 г., который давно погашен.

Как доказать, что это вранье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Просто игнорируйте в край оборзевших коллекторов. Слишком большая честь для них, чтобы Вы им чего-то доказывали

Тут зависит от вашего времени, либо если точно уверегы что банк вам не соврал, берете из банка справку об отсутствии обязательств, и предъявляйте ее по факсу или письмом баранам кодлекторам, если банк рассказывает сказки про проценты за ведение банковского счета и т.п. пишите в суд о признании требований геобоснованными, аннулировании задолженности и внесении изменений в бюрл кредитных историй. При этом напишите заявление в овд о вымогательстве с приложением доказательств оплаты кредита

Не надо ничего доказывать. Они пусть обращаются в суд и доказывают то, что задолженность вообще есть.