Как разорвать контракт с букингом без подписанных документов - проблемы с аннуляциями и пустая квартира на праздники

• г. Сочи

У меня квартира. Заключила договор на размещение на сайте букинга. Пришло три подряд аннуляции от гостей. Первая гостя не помнила даже что забронировала, вторая накануне. В итоге, отказала многим, а квартира на праздники стоит пустая. Как я могу разорвать контракт с букингом. Никаких бумажек я не подписывала, все виртуально.

Ответы на вопрос (1):

В Виртуальном договоре есть пункт прекращения отношений. Обычно, достаточно заполнения формы сайта.