Пенсионер выиграл суд и получит льготную пенсию - вопросы о начислении и прибавке

• г. Усть-Кут

В течении 3 х лет была борьба с пенсионным фондом за выплоту льготной пенсии, в итоге пенсионер выиграл суд. Как будет начислятся пенсия и будет ли в нее входить прибавка к пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Все что положено будет входить.

Начисляться будет так, как указано в решении суда

Пенсия должна начисляться с даты обращения, прибавки должны войти в ее размер.