Пенсионер выиграл дело в борьбе с пенсионным фондом - как должны быть насчитаны льготная пенсия и возможная прибавка к ней?

• г. Хабаровск

В течении 3 х лет была борьба с пенсионным фондом за выплоту льготной пенсии. В итоге пенсионер выиграл. Как пенсионный фонд должен насчитать пенсию и должны ли они насчитать прибавку к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Без суда никто ничего просто так не будет насчитывать.