Проблемы с вступлением в нпф доверие и переводом накопительной части - моя история

• г. Иркутск

Я УСТРАИВАЯСЬ НА ВАХТУ ОТПРАВИЛ инн, номер паспорта снилс работодателю. Он мне позвонил. Сказал вам надо вступить в наш нпф доверие. Как только я каким-то виртуальным образом вступил, мне говорят, что моя кандидатура не подходит и я понять не могу могут ли без моей подписи перевести накопительную часть в другой фонд. Я не могу добиться правды.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ПФР для уточнения информации о переходе, а также в НПФ Доверие с заявление об отзыве своего заявления о переходе, в заявлении укажите, что бы введены в заблуждение потенциальным работодателем.