Если начальник придирается к тебе, дает поручения не относящиеся к работе, а сам не выполняет свои обязанности, что делать?

• г. Черкесск

Если начальник придирается к тебе, дает поручения не относящиеся к работе, а сам не выполняет свои обязанности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.