Как справиться с проблемой недовольства начальства работой санитарного инспектора на рынке?

• г. Котельниково

Приветствую вас, моя жена работает сан инспектором на рынке, её заведующая постоянно жалуется начальнику что та не выполняет своих обязанностей и не устраивает в качестве работника, жена в свою очередь выполняет все свои обязанности, что нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушений в работе вашей жены нет, то оснований согласно трудовому законодательству не имеется. Только по собственному желанию.