Подозреваемый в убийстве без адвоката и следователя - что делать?

• г. Рязань

Мужа забрали по подозрению в убийстве, сидит в сизо два месяца, за это время ни следователь ни адвокат у него не появились. Свидетелей не вызывают. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.не может такого быть . вы то откуда знаете ? обратитесь в прокуратуру в таком случае