Подозреваемый в убийстве без адвоката и следователя - что делать?

• г. Рязань

Мужа забрали по подозрению в убийстве, сидит в сизо два месяца, за это время ни следователь ни адвокат у него не появились. Свидетелей не вызывают. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.не может такого быть . вы то откуда знаете ? обратитесь в прокуратуру в таком случае

Спросить
Пожаловаться

Мужа забрали по подозрению в убийстве, неделю находится в Сизо, за это время к нему никто не пришёл,ни следователь ни адвокат. Как поступить в таком случае?

Забрали гр.мужа по подозрению в убийстве, следователь свидетелей не опрашивает, алиби не проверяет, Имеются свидетели что муж не причастен, Как поступить?

Мойсын обвияентся в убийстве. Сижит в сизо с 20 октябр. Следователь не дает свидания и опращивает главных свидетелей.

Здравствуйте. Если человека задержали на месте преступления, убийство. Его могут задержать и посадить в сизо по подозрению в убийстве, нет явных доказательств, и что надо сделать адвокату чтобы этого человека отпустили, и с какими условиями могут отпустить на волу человека сидящего по подозрению в убийстве?

Брата посадили в сизо до суда групповая убийство в алкогольном опьянении дал показание следователю. Был следственный эксперимент. На экспертизе вещей ни чего не обнаружено ни каких коственных улик нет ни каких свидетелей не было. Следователь уже нашел каких-то свидетелей и государственный адвокат на стороне следователя. Помогите как быть ему в этой ситуации на суде или можно ему идти в отказную подскажите пожайлуста.

Моего молодого человека посадили по статье 228 часть 2 но говорят там было одна пыль грамм не говорят. Щас сидит в СИЗО месяц, следователь отдал дело в другой район и теперь у него почему то нет следователя, мать его поедет добиваться что бы ему дали следователя и свиданку, а адвокат у него государственный. Что делать помагите. А тот следователь говорит вам плохо что он сидит срок то идёт. Я хочу что бы его отпустили.

У меня муж сидит в сизо по 105. ч.1 я наняла адвоката, заплатила ему первую половину указанной суммы. Муж просит встречи с ним, я передала это адвокату. Адвокат мне сказал что если он поедит в сизо это будет стоить отдельную плату, что он и так увидеться с ним у следователя. Я бы хотела узнать разве выезд адвоката в сизо не входит в эту стоимость, значит я не правильно выброла адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж под следствием по статья 162 часть 1.Гражданский адвокат ничего не предпринимал, наняли адвоката по соглашению, но она 2 раз не может попасть к мужу в СИЗО, то следователя поменяли и он не ознакомился с делом, то у них проверка... Возможно ли это. Мужа закрыли на два месяца (3 декабря истекает срок). что делать...

Мой муж находится в СИЗО. Обвиняют в убийстве, которое он не совершал, так же в СИЗО находится тот кто совершил убийство. В ходе уголовного дела появились какие-то скрытые свидетели, которые говорят, что убил мой муж, хотя есть свидетели, которые видели и точно знают, что он не убивал. Следователь хочет посадить обоих, идет фальсификация уголовного дела. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение