Как получить разрешение на сдачу экзамена в ГИБДД для несовершеннолетнего с одним из родителей отсутствующим

• г. Тамбов

Мне 17 лет, чтобы сдать на права несовершеннолетним нужно разрешение от родителей несовершеннолетнему ребенку для сдачи экзамена в гибдд. Достаточно ли разрешение только матери или нужно обоих сторон? Просто отец неизвестно где находится и связь с ним не поддерживается. Родители не разведены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Полагаю, что достаточно