Ограничение права на льготный проезд из-за отказа в использовании дней отпуска - нарушение статьи 122 Трудового кодекса РФ?

• г. Южно-Сахалинск

С 4 марта есть право льготного проезда, отпуск по графику в сентябре, 16 февраля вручили уведомление, 18-20 брала дни в счет отпуска, написала заявление на три дня, чтобы просто использовать дорогу сейчас, отказали, мне не дают использовать мое право на оплату проезда раз в два года, так как не дают три дня в счет отпуска, спасибо, считаю что нарушают 122 ст тк рф, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Если отпуск по графику только тогда не имеют право отказать в предоставлении отпуска--ст.123ткрф, а так только с согласия РД можете оформить.