До скольки лет точно должно оплачиваться студенту-очнику проезд в отпуск с родителями?

• г. Якутск

До скольки лет точно должно оплачиваться студенту-очнику проезд в отпуск с родителями?

Ответы на вопрос (1):

компенсация на отпуск может распространяться не только на супругов и детей работников предприятий (в том числе усыновленных) до 18 лет, но и на нетрудоспособных родителей, а также на детей в возрасте до 24 лет, обучающихся по очной форме.