Купили квартиру, попадающую под переселение, но после развода не можем жить вместе. Что делать?

• г. Магистральный

Купили с женой квартиру которая попадает под переселение. Развелись а переселения ближайшее время не обещают вместе жить в одной квартире не можем. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Продайте ее и деньги поделите.. если жить невмоготу.

Вы не уточнили основание переселения. Ветхий дом или аварийный. Когда дом получил этот статус. Каким образом вы купили эту квартиру.