Неоплаченный кредит в Сбербанке - Что делать, если пришло письмо о судебном приказе без предварительного извещения

• г. Барнаул

У меня просроченный кредит на кредитную карту в Сбеербанке. Вчера пришло письмо что уже вынесен судебный приказ (мне не приходило ппринлашение в суд, и не оповестили о том что подали в суд) вынесен 15 дней назад, но обжаловать можно в течении 10 дней! Ьстоит ли идти к адвокату и пытаться что то делать или бесполезно уже? и какие действия возможны в данном случае.

Ответы на вопрос (3):

День добрый лучше подайте возражения на судебный приказ

Можете подать возражения на судебный приказ в течении 10 дней с момента его получения.

Возражение на судебный приказ возможно подать в течение 10 дней со дня получения его копии. Нужна помощь - обращайтесь.