Как лучше оформить шиномонтаж на собственной земле - перевести ее в коммерческую или оформить торговлю автомобильными деталями?

• г. Добрянка

Хотим открыть шиномонтаж на своей земле (частный дом). Нужно ли переводить землю из частного использования в коммерческую? Или лучше оформить торговлю по коду 50.30. торговля автомобильными деталями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не нужно переводить земельный участок.