Открыли на территории своей частной собственности шиномонтаж, Нужно ли переводить землю из ижс в земли общего пользования?

• г. Гулькевичи

Открыли на территории своей частной собственности шиномонтаж, Нужно ли переводить землю из ижс в земли общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо менять целевое назначение земельного участка : из назначения земель ИЖС в земельный участок для коммерческого использования.