Мой отец погиб на предприятии 14.02.2011 г, могу я получить страховые выплаты в фонде социального страхования, спустя пять лет?

• г. Пермь

Мой отец погиб на предприятии 14.02.2011 г, могу я получить страховые выплаты в фонде социального страхования, спустя пять лет?

Ответы на вопрос (1):

Если пропустили по уважительной причине--придется после получения отказа из ФСС --восстановить срок обращения в судебном порядке.