Срок действия исполнительного листа на алименты до 18 летия ребенка

• г. Сургут

Больше года назад при разводе я подала на алименты, есть исполнительный лист, бывший муж не платит алименты все это время и надо ли мне каждый год ходить подавать или если есть исполнительный лист, то он актуален до 18 ти летия ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты будут взыскиваться по этому исполнительному листу до 18 лет