Вопрос об амнистии в честь 23 февраля и ее возможном влиянии на инвалида 3-ей группы с двумя малолетними детьми

• г. Россошь

Могу ли я узнать? Была ли амнистия в честь 23 февраля? Если да, амнистируют меня, а если не было то чего мне ждать? У меня двое малолетних детей, я инвалид 3-ей группы и судимостей на данный момент нету. Скажите пожалуйста я очень переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Амнистии не было.

Такой амнистии не было. А в остальном вопрос неточен, Вы не указали по какой статье осуждены, и в тоже время пишите, что судимостей на данный момент нет. Но амнистия применяется к лицам осужденным.