Расчет алиментов при рождении ребенка - сколько получит мать и насколько уменьшатся выплаты бывшей жене?

• г. Москва

Муж платит бывшей алименты 25% от зп

По рождению нашего ребёнка я подам на алименты на себя и нашего ребёнка, сколько я буду получать?

И на сколько сократятся выплаты бывшей жене?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте 1/6 дохода на ребенка. На свое содержание можете взыскать в твердой денежной сумме. Супруг после этого сможет уменьшить размер алиментов на первого ребенка до 1/6 дохода