Моя мама получает пенсию умершего папы. Сейчас ей дали 1 группы инвалидности. Положены ли какие-нибудь выплаты.

• г. Каменка

Моя мама получает пенсию умершего папы. Сейчас ей дали 1 группы инвалидности. Положены ли какие-нибудь выплаты.

Ответы на вопрос (1):

имеет право выбирать один из видов пенсии,которая ей выгодно--обращайтесь в ПФ.