Возможно ли вернуть куртку с катошками в торговом центре после полугода использования?

• г. Москва

Полгода назад я купила мужу куртку в торговом центре, После того как он начал её носить, внутри куртки на подкладке образуется постоянно куча катошек, т. е они вылазят с наполнителя. Могу я вернуть куртку или деньги за некачественный товар, несмотря на то, что муж её носил? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если затраты на юристов и суд меньше стоимости куртки, то да, можете сделать экспертизу, доказывать в суде что качество куртки не соответствует заявленному. Может быть суд вам, за ношеную полгода куртку, что то взыщет

Обращайтесь с претензией к продавцу