Телефонное домогательство сотрудников банка - существуют ли статьи в УК и как оно влияет на непричастных?

• г. Красноярск

Существует ли стотья в УК о телефонном домагательстве сотрудников банка? Если я не имею не какого отношения к тому человеку которого разыскивают. Приходится по 10 раз на дню брать трубку и обьяснять что я этого человека и знать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день напишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор на действия сотрудников банка