Купил машину 2013 но году переоформил ездил, пришла бумага в суд с банка что машина арестована что она кредитная что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину 2013 но году переоформил ездил, пришла бумага в суд с банка что машина аристованна что она кредитная что делать.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, если машина кредитная, то она должна была находиться в залоге у банка. как тогда Вы ее переоформили в ГИБДД. Надо конечно посмотреть все Ваши документы. Из суда, что конкретно пришло? Иск о наложении ареста или еще что то? Подробней поясните, чтобы Вам дать правильный ответ.

Можете написать мне в личку.

в судебном порядке снимать арест