Как бороться с оскорблениями соседа, на которые участковый полицейский не реагирует - рекомендации, жалобы и иные варианты действий

• г. Симферополь

Сосед постоянно оскарбляет участковый не реогирует приезжает и уезжает результатов ноль сосед продолжает оскарблять как быть куда жаловаться кому идти.

Ответы на вопрос (2):

ищите свидетелей

Все оскорбления соседа запишите на телефон хотя бы, снова обратитесь к участковому, если он не хочет реагировать, обратитесь в прокуратуру с жалобой на учас ткового