Вопрос о возможности получения скидки на оплату за электричество при отсутствии газа в доме

• г. Балахна

У нас во всем доме не подключен газ и приходится готовить на электрических приборах можем ли мы получить скидку по оплате за электричеству? Есть подводка газа и по проекту он газофицирован стоит газовая плита но пуск газа постоянно перекладывают на не определенные сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

То из Балахны, то из Н.Новгорода - чего "мечетесь"??????

Дом в эксплуатации введен??????? Задайте свой вопрос, изложив более подробную ситуацию. И не надо задавать отдельный вопрос, а просто уточняйте в уже размещенном вопросе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!