Могу ли я устроиться в МВД, если ранее была статья 18 б в военном билете, а теперь я а годен прошел Переосвидетельствование,

• г. Уфа

Могу ли я устроиться в мвд, если ранее была статья 18 б в военном билете, а теперь я а годен прошел Переосвидетельствование,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если информация в военном билете исправлена - то да, сможете.

Здравствуйте.

Мы не может сказать наверняка, чтобы не вводить Вас в заблуждение..

Все на усмотрение работодателя.

То, что прошли переосвидетельствование - это хорошо.