Мужу скоро уходить на пенсию.. (1956 год) .подскажите, какие года лучше брать? Где выше коэффициент?

• г. Омск

Мужу скоро уходить на пенсию.. (1956 год) .подскажите, какие года лучше брать? Где выше коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самые высокие коэффициенты - в 70-х годах. Но советую взять все (какие возможно) справки до 2002г. ПФР обязан принять все и выбрать лучший вариант.