Какой адрес использовать для описи имущества в случае задолженности по алиментам - адрес регистрации или место проживания бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Если у бывшего мужа большая задолжность по алиментам, по какому адрессу могут судебные пристовы описать имущество, по адрессу регистрации или по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

и по адресу регистрации и по адресу проживания, если у них будут достоверные сведения о том, что он проживает по данному адресу.