Как взыскать задолженность по алиментам у бывшего мужа, не работающего официально и не проживающего по месту регистрации?

• г. Ярославль

У бывшего мужа задолженность по алиментам более 200000. Официально он нигде не работает и по месту регистрации не проживает. Имущество у него описать не могут. Он приносит судебным приставам по 1000 р. в месяц. Как можно добиться долга? До судебных приставов не достучаться.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, к сожалению это бич нашей системы. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и с копиями обратитесь к адвокату. Удачи.