Как подать на алименты на гражданина Молдавии без российских документов, и возможно ли ему покинуть страну при наличии задолжности перед детьми?

• г. Великие Луки

Скажите пожалуйста как я могу подать на алименты на моего бывшего мужа гражданина Молдавии если у него нет российских документов? И выпустят ли его за границу если у него задолжность перед детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавайте в суд по месту Вашего жительства (если дети живут с Вами).