Возможен ли военный контракт при статусе ограниченно годен к военной службе?

• г. Алапаевск

17,05,2002 Г. Призывной комиссией ОВК г.Алапаевска признан В - ограниченно годен к военной службе по ст.18 б на основании Приказа МО РФ №315-1995 г. Могу ли я служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - медицинский. А юристы - не обладают специальными познаниями.