Вопрос безопасности - Могут ли найти и наказать за регистрацию в Avon с фальшивыми данными?

• г. Волгоград

Зарегистрировался в эйвоне сам придумал паспартные данные, также прописку другую сказал и букву в фамилии поменял! Договоров не каких, регистрация через интернет была, пошел на почту посылку отдали! Вот вопрос меня могут найти и натянуть за это? я ничего не оплачивал! Как меня найдут? Если данных у них нет!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если таким образом Вы получили бесплатно товар, за который обычно необходимо платить, и платить Вы при этом не собираетесь, то Вашим розыском уже займутся правоохранительные органы, так как тут имеет место мошенничество.

Полиция найдет при желании.

Это преступление ст. 159 УК РФ. Такими преступлениями занимается полиция. Найти смогут. Оперативным путем могут найти вас.