История сотрудника ФМС - Печать о регистрации в паспорте стала причиной проблемы в Бодайбо. Какие штрафы грозят и что делать в такой ситуации?

• г. Усолье-Сибирское

Муж уехал на вахту в Бодайбо. Там у него сотрудники ФМС изъяли паспорт, потому что у печать о регистрации стоит синего цвета. Столько лет ходил с ней, предъявляя паспорт где требуют не было проблем. Никто не говорил менять, да и саму печать ставили в паспортном столе. Сказали оштрафуют. Какие штрафы могут быть? Объясните, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение ФМС в вышестоящее управление