Как справиться с отказом в долгой свиданке в колонии общего режима и к кому обратиться для помощи

• г. Набережные Челны

У меня муж сидит в колонии общего режима. Нам положена длительная свиданка а нам ее не дают. Что делать. Куда обращаться. И имеют ли они право не давать. С мужем мы расписанны.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не давать, если у него наказание. Обратитесь к начальнику колонии с этим вопросом. Не бойтесь, ему это не навредит.