Как справиться с отказом в долгой свиданке в колонии общего режима и к кому обратиться для помощи

• г. Набережные Челны

У меня муж сидит в колонии общего режима. Нам положена длительная свиданка а нам ее не дают. Что делать. Куда обращаться. И имеют ли они право не давать. С мужем мы расписанны.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не давать, если у него наказание. Обратитесь к начальнику колонии с этим вопросом. Не бойтесь, ему это не навредит.

Спросить
Пожаловаться

Из колонии общего режима делают колонию строгого режима.. что будет с осужденными, если им положен общий режим.. они не имеют право их там держать. Может быть переведут в другую колонию? Или уменьшат срок?

Я у меня такой вопрос! Муж сидит в колонии строгого режима, перевели на 5 месяцев на усиленный режим, хотелось бы узнать что ему положенно на этом режиме?

Мой муж сидит в тюрьме, в колонии строго режима, я ездию к нему нас свиданку нас там так проверяют что даже раздевают полностью хотя у них есть металоискатель. Скажите имеют они на это право?

Мой гражданский муж сидит в колонии... пустят ли меня к нему за свиданку если мы не расписаны...

Муж находится на содержании в строгих условиях, злостный нарушитель, свиданка длительная разрешена раз в год, куда можно обратиться и попросить вторую свиданку хотя бы через 6 месяцев.

Имеют ли право и на каком основании перевести с колонии поселения в колонию общего режима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в тюрьме у нас положена свиданка, заявление подписанное на свиданка, если моего мужа закроют в шизо перед свиданкой, могут ли они на свиданка выпустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение