Получение алиментов после 18 лет для студента-бюджетника - права и требования

• г. Таганрог

Моему сыну 17 лет, он учится в университете на дневном отделении (бюджет), подскажите пожалуйста имеет ли он право получать алименты после 18 лет, пока не закончит учебу. Если имеет, то какие нужны справки? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст. 120 СК РФ - алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком совершеннолетия - 18 лет!!!