Что делать, если у меня задолженность перед банком и карточка, на которую идет пенсия инвалида-ребенка, арестована

• г. Саратов

Что делать у меня задолженность перед банком. Они арестовали сбер. Книжку и карточку, карточка оформлена на меня но на нее идет пенсия ребенка (дочь инвалид) подскажите чо делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с Пенсионного фонда о том, что на данный счет перечисляют пенсию по инвалидности на ребенка.