Как можно объяснить руководству Чопа понятия слов осмотр и досмотр, чем руководствоваться, на что опираться? С уважением Владимир.

• г. Верхний Уфалей

Как можно объяснить руководству ЧОПа понятия слов осмотр и досмотр, чем руководствоваться, на что опираться? С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. КоАП РФ и УПК РФ.

Охранниками ЧОПа подменяются значение слов осмотр и досмотр

Здравствуйте! вопрос в чем? разницы большой в данных словах нет . осмотр - помещения - досмотр - человека .разница в понятиях осмотр и обыск

Принудительное раскрытие сумок,пакетов на проходной предприятия охранниками ЧОПа,без оснований и всех подряд,объясняют,что проводят осмотр личных вещей работников предприятия с целью выявления хищений

вообще принудительно не могут ничего осматривать - только с согласия вашего. попросите документ . на основании которого они это делают