Как действовать перед судом, если судебный приказ был отменен и есть заключительная выписка со счета в другом банке?

• г. Реутов

Что можно сделать до суда с банком если был вынесен судебный приказ, он же был отменен. От второго банка заключительный счет выписка.

Ответы на вопрос (4):

Вы ничего не сможете сделать, банк имеет право обратиться в суд в исковом порядке о взыскании с вас задолженности.

Здравствуйте.

По ст. 128, 129 ГПК РФ отмените приказ

Получите уже исковое заявление. Напишете возражения на иск, считайте платежи, неустойку, штрафы. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку, штрафы.

Ничего не делайте. Ждите иска, при подаче иска защищайтесь, можно снизить неустойки.